Vorstand

Sebastian Böckels

Vorsitzender

geb. 1994 | Student (Biologie und Sozialwissenschaften)

E-Mail:   sebastian@ju-kaarst.de

Jens Borchers

stv. Vorsitzender

geb. 1996 | Student (Maschinenbau)

E-Mail:   jens@ju-kaarst.de

Jannik Cremer

stv. Vorsitzender

geb. XXXX | XX

E-Mail:   jannik@ju-kaarst.de

Yassine El Fouri

Geschäftsführer

geb. 1998 | Schüler

E-Mail:   yassine@ju-kaarst.de

Sven Ladeck

Schatzmeister | Bezirksvorsitzender (JU Niederrhein)

geb. 1990 | Student (Rechtswissenschaften)

E-Mail:   sven@ju-kaarst.de

Jerome Bacht

Beisitzer

geb. 1997

E-Mail:   jerome@ju-kaarst.de

Daniel Fellert

Beisitzer

geb. 1995 | Student (Theologie)

E-Mail:   daniel@ju-kaarst.de

Lisa van Leendert

Beisitzerin

geb. 1996 | Studentin (Tourismus Hotel und Eventmanagement)

E-Mail:   lisa@ju-kaarst.de

Denis Heinz

Beisitzer

geb. 1992 | Elektro-und Nachrichtentechniker

E-Mail:   denis@ju-kaarst.de

Marvin Küsters

Beisitzer

geb. 1995 | Student (Rechtswissenschaften)

E-Mail:   marvin@ju-kaarst.de

Florian Körwer

Beisitzer

geb. 2001 | Schüler

E-Mail:   florian@ju-kaarst.de

Katharina Post

Beisitzerin

geb. 1998 | Studentin

Fabian Schröer

Beisitzer

geb. 1988 | Student (Master: Wirtschaftschemie)

E-Mail:   fabian@ju-kaarst.de

Alexander Witte

Beisitzer

geb. 1988 | Maschinenbauingenieur

E-Mail:   alex@ju-kaarst.de

Alina van Wezel

Beisitzerin

geb. XXXX | Schülerin

E-Mail:   alina@ju-kaarst.de

Richard Streck

Kooptiert (Kreisvorsitzender)

geb. 1995 | Student (Maschinenbau)

E-Mail:   richard@ju-kaarst.de

Niels Rentergent

Kooptiert (Kreisschatzmeister)

geb. 1990 | Student (Theologie und Geschichte)

E-Mail:   niels@ju-kaarst.de

Michael Kammann

Kooptiert (Ortsverband Büttgen)

geb. XXXX | XXXX

E-Mail:   michael@ju-kaarst.de

Franco Fährmann

Kooptiert (Ortsverband Büttgen)

geb. XXXX | XXXX

E-Mail:   franco@ju-kaarst.de