Vorstand

Niels Rentergent

Vorsitzender

geb. 1990 | Student (Theologie und Geschichte)

E-Mail:   niels@ju-kaarst.de

Yassine El Fouri

stv. Vorsitzender

geb. 1998 | Schüler

E-Mail:   yassine@ju-kaarst.de

Jens Borchers

stv. Vorsitzender

geb. 1996 | Student (Maschinenbau)

E-Mail:   jens@ju-kaarst.de

Sebastian Böckels

Geschäftsführer

geb. 1994 | Student (Biologie und Sozialwissenschaften)

E-Mail:   sebastian@ju-kaarst.de

Franco Fährmann

Schatzmeister

geb. 1992 | Student (Master: Computer Aided Process Engineering)

E-Mail:   franco@ju-kaarst.de

Jerome Bacht

Beisitzer

geb. 1997

Daniel Fellert

Beisitzer

geb. 1995 | Student (Theologie)

E-Mail:   daniel@ju-kaarst.de

Lisa van Leendert

Beisitzerin

geb. 1996 | Studentin (Tourismus Hotel und Eventmanagement)

E-Mail:   lisa@ju-kaarst.de

Denis Heinz

Beisitzer

geb. 1992 | Elektro-und Nachrichtentechniker

E-Mail:   denis@ju-kaarst.de

Marvin Küsters

Beisitzer

geb. 1995 | Student (Rechtswissenschaften)

E-Mail:   marvin@ju-kaarst.de

Benedict Post

Beisitzer

geb. 2000 | Schüler

Katharina Post

Beisitzerin

geb. 1998 | Studentin

Florian Schorscher

geb. 1998 | Student (Volkswirtschaftslehre)

Fabian Schröer

Beisitzer

geb. 1988 | Student (Master: Wirtschaftschemie)

E-Mail:   fabian@ju-kaarst.de

Alexander Witte

Beisitzer

geb. 1988 | Maschinenbauingenieur

E-Mail:   alex@ju-kaarst.de

Sven Ladeck

Kooptiert (Bezirksvorsitzender)

geb. 1990 | Student (Rechtswissenschaften)

E-Mail:   sven@ju-kaarst.de

Richard Streck

Kooptiert (Kreisvorsitzender)

geb. 1995 | Student (Maschinenbau)

E-Mail:   richard@ju-kaarst.de